Sebastiano Conca
(Gaeta 1680-1764 Naples)
Zwei Studien von Putti mit Blumenkörben, schwarze Kreide auf Bütten, jeweils ca. 24,9 x 9,5 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri, Rom.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2021 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sebastiano Conca
(Gaeta 1680-1764 Naples)
Provenienz:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.04.2021 - 15:20 |