Anne Louis Girodet-Troison Umkreis/Circle
(1767-1824)
Studie eines Mannes mit ausgestrecktem Arm, schwarze Kreide auf Papier, 54x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.04.2021 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
(1767-1824)
Provenienz:
Privatbesitz, Frankreich.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.04.2021 - 15:24 |