Altschliffdiamantbrosche
Gold/Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,35 ct, in Weißgoldfassung, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 4 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.04.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |