Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787-1870)
Ein Wanderer an einer Steinbrücke, signiert A. Schelfhout, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:34
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Andreas Schelfhout
(Den Haag 1787-1870)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:34 |