Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872)
Weiße und blaue Tulpen, zwei Blatt, beide signiert Leopold Zinnögger, Aquarell auf Papier, 31,5 x 25 cm, gerahmt,(Hu) (2)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:35
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:35 |