Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Bildnis des Johann Carl Graf Dietrichstein, signiert und datiert Kriehuber (1)836, Aquarell auf Papier, 32 x 21,5 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:40
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:40 |