Peter Fendi Umkreis/Circle
(1796-1842)
Mädchen und Ziegenbock, Bleistift, Aquarell auf Papier, 14,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:38
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Peter Fendi Umkreis/Circle
(1796-1842)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:38 |