Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien)
Abendstimmung vor Venedig, mit Blick auf S. Giorgio Maggiore, Santa Maria della Salute und San Marco, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 31 x 50 cm, gerahmt, verso alte Beschriftung den Eigentümer betreffend, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:43
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:43 |