Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa)
Kapelle und Pinienhain, betitelt "St. Anna an der Straße nach Trebinje" (Bosnien Herzegowina), signiert und datiert A. Perko 17.12.1897, Bleistift, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Anton Perko
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:41 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-