Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Gadiolen, signiert Ribarz, Aquarell auf Papier, 58 x 37 cm, Passep. ohne Rahmen, links unten Knick, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:43
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:43 |