Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach)
Küstenstreifen der Insel Rab, betitelt, datiert Arbe 04/90, mit Stempel M. Egner versehen, Aquarellskizze auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:44
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:44 |