Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Bauernhof bei Gänserndorf mit Arbeitern, Geflügel und Strohwägen bei Gänserndorf, signiert und datiert Rudolf Weber, Lassee 1928, Aquarell auf Karton, 37 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:46
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:46 |