Richard Moser
(Wien 1874-1924)
Das Innere von St. Stephan mit der Pilgramkanzel, signiert und datiert Richard Moser 1918, Aquarell auf Papier, 48 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:53
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Richard Moser
(Wien 1874-1924)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:53 |