Carl Müller
(Wien 1862-1938)
Oper und Kärntnerstrasse, signiert und datiert C. Müller 1921, Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:56
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Carl Müller
(Wien 1862-1938)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:56 |