Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien)
"Wien I, Eingang in das Griechengassl", betitelt, signiert Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:54
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:54 |