Franz Xaver Schleich
(Wien 1869-1911)
Die Kirche Maria am Gestade, signiert F. X. Schleich (verblasst), Aquarell auf Papier, 45 x 34 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.04.2021 - 15:56
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Franz Xaver Schleich
(Wien 1869-1911)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 22.04.2021 - 15:56 |