Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Auf der Mölkerbastei, signiert und datiert E. Graner (19)14, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:02
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:02 |