Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Das Dreimäderlhaus auf der Mölkerbastei, betitelt "Alt Wien - Die Mölkerbastei", signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 27 x 31,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:57
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:57 |