Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896-1986 Siegsdorf)
Bildnis eines Knaben in einem Hemd mit weißem Kragen, signiert und datiert Ernst Dombrowski 1925, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:58
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst von Dombrowski *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:58 |