Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng)
Meeresküste, betitelt "an der Adria", signiert Friedrich Frank, rückseitig bezeichnet „Herrn Dr. J. Wachtl zur freundlichen Erinnerung Friedrich Frank 1941“, Aquarell auf Karton, 50x 65 cm, gerahmt (Kratzer, Glas fehlt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:58
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Friedrich Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:58 |