Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien)
Die Dreifaltigkeitssäule in Mödling, signiert C. Weiss, Aquarell auf Papier, 34 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carl Weiss (Weihs)
(Brünn 1860-1931 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:00 |