Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Der Grundlsee mit Tressenstein bei bewölktem Wetter, signiert A. Filkuka, Pastell auf Papier, 29 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:00
EUR 777,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: