Max Märtens *
(Braunschweig 1887-1970 Gstadt am Chiemsee)
Am Chiemsee, signiert M. Märtens, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 70,5 x 56,5 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:02
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Max Märtens *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:02 |
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken