Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
In der Barnabitengasse, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 33 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:03
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:03 |