Brillant Armreif zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Durchmesser ca. 60 mm, 9,4 gøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.04.2021 - 15:30
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.04.2021 - 15:30 |
- Antiker Anatolischer Kelim, ca. 220 x 146 cm, Zentralanatolien, Anfang 20. Jahrhundert
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,