Brillantsolitär
Weißgold 750, Brillant ca. 0,20 ct, RW 56, 3,7 gøg4
15.04.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.04.2021 - 15:15 |
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000
- Venezianerhalskette