Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommertag im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 59 cm, gerahmt
19.04.2021 - 15:22
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:22 |