Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgige Seenlandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1870, Öl auf Leinwand, 47,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
19.04.2021 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:23 |