Monogramist 19. Jahrhundert
Segelboot vor südländischer Küste, monogrammiert VMJ,Ölauf Holzplatte, Bildausschnitt 13,5 x 20,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestossen
19.04.2021 - 15:21
- Startpreis:
Monogramist 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:21 |