Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, 2 handkolorierte Siebdrucke, signiert Fabian, Blattgröße je 42,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
19.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:19 |