Kleiner Wandspiegel
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Tafelgröße 32,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit ornamentalem Massedekor, Rahmen bestoßen, Tafel erneuert
19.04.2021 - 15:32
- Startpreis:
Kleiner Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:32 |