Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
19.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Wandteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:02 |