Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,15 ct
Silber 925, besetzt mit 1 Diamant im Prinzessschliff und 11 Brillanten verwischt gefasst, RW 52, 12,1 g øS12
19.04.2021 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2021 - 15:04 |
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"