Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, Brillant in Krappen aus unedlem Metall gefasst, RW 54, 2,7 g, Lötstelleøg3
01.04.2021 - 10:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.04.2021 - 10:21 |