Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 9946, Gehäuse Nr. U08099, Durchmesser ca. 24 mm, 47,7 g, zwei Ersatzglieder, geringe Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.04.2021 - 11:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.04.2021 - 11:17 |