Brillantbrosche "Masche"
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Onyxe, 5,6 g, Tragespurenøg5
01.04.2021 - 11:03
EUR 700,-
- Startpreis:
Brillantbrosche "Masche"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.04.2021 - 11:03 |