1999 Château Cheval Blanc Premier Grand Cru Classé A, Saint-Émilion, Bordeaux
Der Premier Grand Cru aus Saint-Émilion steht für Rotweine wie aus Samt und Seide und gehört heute zum Imperium von LVMH-Boss Bernard Arnault. 93 Falstaff Punkte
Schätzpreis Euro 500
08.04.2021 - 14:18
EUR 540,-
- Startpreis:
Schätzpreis Euro 500
Auktion: | Die große Oster-Weinauktion powered by Falstaff |
Datum: | 08.04.2021 - 14:18 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",