Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien - Alexandra, monogrammiert: O. L., datiert: Juni 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 06.04.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: