Otto Liewehr *, 4 Bilder:
(Neutitschein 1916-1994 Wien) Landschaften, jeweils signiert, datiert: (19)44, (19)45 und (19)46, einmal betitelt: Die Martinswand bei Innsbruck, auf 2 Passepartouts gewidmet, Mit Bleistift auf Papier, Blattgrößen von ca. 26,7 x 33,8 cm bis ca. 44 x 30 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:16
- Startpreis:
Otto Liewehr *, 4 Bilder:
Datum: | 06.04.2021 - 15:16 |