Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder
Hirtenszenen, signiert: Ludwig, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, jeweils gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:07
- Startpreis:
Datum: | 06.04.2021 - 15:07 |