F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in einer Glasvase, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ovales Bildfeld ca. 30 x 24 cm, oval gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:20
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Datum: | 06.04.2021 - 15:20 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Damenring Kulturperle
- Sachsen, A. L. Friedrich August 1763-1806/ 1806-1827
- Claire Weiss (d. i. Herczeg, Claire bzw. Klára), Gruppe: Rotkäppchen (mit Korb) und der Wolf, Entwurf: ca. 1934/35, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Brillant Memoire Ring zus. ca. 3,60 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct