Peter Bischof *, 3 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Bischof, nummeriert: XIV/XV, Radierung in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21,8 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Bischof *, 3 Bilder:
Datum: | 06.04.2021 - 15:16 |