Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert: J. Mahainz, datiert: (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Julius Mahainz *
Datum: | 06.04.2021 - 15:20 |