Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) nihil in, rückseitig zweimal signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2020, betitelt, Öl und Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Datum: | 06.04.2021 - 15:13 |