Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Altes Tor in Gmunden, signiert: Krausz..., ortsbezeichnet und datiert: Gmunden (18)95, Mischtechnik aus Tusche in Feder aquarelliert mit Deckweiß über Bleistift, Blattgröße ca. 24,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Victor Krausz *
Datum: | 06.04.2021 - 15:30 |