Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Das Tegetthoff-Denkmal am Praterstern in Wien , signiert: R. Preuss., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 260
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:07
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 06.04.2021 - 15:07 |