Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithographe II, um 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, WVZ Mourlot 1038, Cramer 198, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:15
EUR 380,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 06.04.2021 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Prototyp zum Schachtisch "Chess Court Table", Entwurf Daniel Weil,
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Diamantcollier zus. ca. 1 ct
- C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,