Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Ohne Titel, aus der Reihe: L'Odyssée, 1974-75, herausgegeben: Fernand Mourlot, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 37,8 x 29,6 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 96, Mourlot 749-830 (Die vollständige Reihe)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 06.04.2021 - 15:19 |