Hugo Schubert
(Wien 1874-1913) Sonnenblumen in einem Garten, signiert: Hugo Schubert, datiert: 1912, rückseitig bezetitel und signiert: Garten mit Hausteil, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 54 cm, gerahmt, würde von einer dezenten Reinigung profitieren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:09
- Startpreis:
Hugo Schubert
Datum: | 06.04.2021 - 15:09 |