Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Heidehaus bei Salem, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 44,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 06.04.2021 - 15:19 |
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Brosche
- Johannes Gijsbert Vogel
- Korallenring